Красное пятно под носом

Спрашивает: сершей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня вчера с утра возле ноздри был не большой прищ ближе к вечеру начало появлятся пятно на пятнышке поверху не много желтая корочка образовывается и не много дерет в горле
Теги: под носом красное пятно
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 мая 2015 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-05-11 01:01
День добрый, похоже на стрептодермию. Смазывайте кремом бактробан и левомицетиновым спиртом 2 раза в день. Удачи!
Дарья Алексеева 2017-01-03 12:11
Здравствуйте! У моей дочки с 1 мес под носиком красное пятнышко, врач в Липецке поставила диагноз, - капиллярная дисплазия, говорит, что подождать нужно лет так до 7, не трогать. А позже обратиться в Москву, к лучшим специалистам, чтобы удалить пятнышко. В 1 мес была точечкой а с возрастом становилась все больше и больше, сейчас прекратила свой рост.

Алексеева Дарья, г. Елец
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-01-04 13:41
Добрый день Дарья, пришлите снимки в хорошем качестве.