Боль при нажатии в желудке

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, столкнулась я вот с какой проблемой. При нажатии на желудок болит в определённой точке, будто горит там что-то, делала фгдс: эрозийный гастрит, Узи брюшной полости без патологии, может ли так беспокоить гастрит? Или нужны дополнительные исследования для уточнения диагноза? Болит именно при нажатии определённой точки, без нажатия не беспокоит, боль будто щипет что-то.
За ответ спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 июня 2018 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-08-06 03:36
Здравствуйте. Эрозивный гастрит может давать твкие прояаления. После курса лечения можно будет определиться про необходимость в дообследовании