Красное пятна на спине, болят

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня появились 2 красных пятна на спине, с правой стороны, на лопатке и под ней. И они болят при нажатии, что это может быть, укусы насекомых? Но тогда почему они болят при нажатии? Может быть это мошки?
Теги: красное пятно на лопатке, красные точки на спине
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 мая 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-05-31 22:06
Добрый день, возможно развивается опоясывающий лишай - но для окончательной диагностики нужен очный осмотр.