Родинка на губе болит при нажатии

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Териотоксикоз, гастрит Принимаю противозочаточные таблетки
Здравствуйте, около недели назад появилась боль в родинке при нажатии на нее. Через несколько дней, переодически родинка начала чесаться (пару раз в день, иногда может вообще не чесаться), при нажатии тоже периодами, то болит то нет. По симптомам чем то напоминает внутренний прыщик, потому что под родинкой изредко (раз в день) чувствуется пульсация и зуд. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 мая 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-11-03 12:04
При любых изменениях в родинках необходима консультация онколога или дерматолога с дерматоскопией. Самостоятельно не надо давить на родинку. Этим Вы вызываете еще большую травматизацию.