Родинка на малых половых губах

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, года два назад заметила на малых половых губах родинку, она не растёт и не чешется, совершенно плоская. Впринципе я вобще о ней не вспоминаю. Но все таки интересно насколько опасно данное образование? Размер не более 1мм
Теги: половые губы фото, размер половых губ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 декабря 2018 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-12-14 20:40
Здравствуйте Аня.

По фото образование выглядит доброкачественным. Пигментные невусы могут располагаться на половых органах. Ничего страшного в такой локализации нет.
Аня 2018-12-14 21:17
Спасибо, а цвет такой темный возможен? Чёрный это?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-12-14 21:20
Такой цвет возможен.

Главное, что бы родинка была одного цвета.