Впадина на малой половой губе при беременности

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, на днях на малых половых губах заметила впадину. Стала осматривать половые губы в связи с появившимся зудом половых органов. Впервые зуд проявился в четверг, т. к. я находилась в стационаре (лежала на сохранении по беременности 16 недель) был взят мазок, он был хороший, никаких отклонений не было. Так же была сдана моча и кровь, кроме заниженого Соэ-6, все было нормально. В пятницу и субботу зуд не беспокоил, а зачесалось сильно в воскресенье вечером. В среду при осмотре половых органов обратила внимание что на малой половой губе впадина в одном месте, а ниже полоска, мне кажется что она светлее чем малая половая губа. При растяжении губы создаётся впечатление что область там стала тонще. Никаких болезненных ощущений или уплотнений нет. Беспокоит только зуд (Ранее сдавала Торч инфекции, был выявлен генитальный герпес(были проявления и при беременности), igg-36, авидность-100℅, igm-не было (анализ был сдан при беременности и сдавался до беременности).
Принимаю на данный момент: риабал 3р/день, майний В6 3 р/день, лютеину 2р/день 200 мг.

Подскажите что это может быть и чем можно эту область пообрабатывать с учётом беременности? Нахожусь за городом, попасть ко врачу смогу не раньше среды/четверга. Заранее благодарна за Ваш ответ
Теги: половые губы фото
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 апреля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-09 18:42
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.