Нообразование на малой половой губе

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, 13я неделя беременности в течение трёх недель на малой половой губе постепенно увеличивалось новообразование не чещеться не болит, вроде как и не прыщик не бородавка не пойму что это, но когда подмывалась прямо пальцем чувствую что это нообразование выступает раньше там ничего не было подобного, несколько лет назад сдавала тест впч был отрицательный, что это может быть?
Теги: родинка на половой губе
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 января 2018 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-01-31 18:29
Добрый день, плохое качество снимка, говорить предметно не возможно.
Ева 2018-02-02 03:40
Ну хотя бы на ВПЧ это не похоже? Потому что это образование одно вылезло больше я ничего такого на малых и больших половых губах не замечала, да и вчера когда мылась случайно его задела и было неприятно будто начало это образование отрываться, я старалась больше его не задевать пока подмывалась лактацидом, а когда лактацид начала смывать это образование пропало то ли оторвалось то ли что, боюсь как бы это не было ВПЧ и то что оторвалось не навредило нам обоим, на ВПЧ несколько лет назад анализы сдавала было отрицательно, половой партнёр один уже 7 лет
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-02-07 15:25
Все может быть, в первую очередь нужен осмотр.