Образование плотной, округлой формы на малой половой губе

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, пару дней назад после полового контакта появился на правой малой половой губе шарик(ближе к клитору), шарик плотный и болит, боли при ходьбе, при трении. Появляется только после полового контакта и через дней 3-5 проходит. Такое происходит на протяжении примерно полу года. Что это может быть и что делать?
Теги: форма половых губ, форма половых губ фото
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 мая 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-05-13 11:12
Добрый день, вам нужен осмотр гинеколога, в вашем случае в переписке сложно говорить предметно.