Образовались шарики на малых половых губах, болит когда трогаешь

Спрашивает: Стася
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, вчера я заметила что образовались на малой губе 2 шарика (1мм), болят только когда прикосаешься к ним. Шарики находятся прям внутри, если потрогать то только чу чуть можно почувствовать, что что то выперает. Половую жизнь вела один раз, в ноябре.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 декабря 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-12-16 12:11
Здравствуйте

Вам необходимо показаться гинекологу.