Шарик на малой половой губе

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня на малой половой губе после бритья вылез какой то шарик, я думаю что при бритье я случайно порезалась, он уже 2 недели и не лопается, что это может быть, анализы все сдавала 2 месяца назад, все в порядку какие. Какие осложнения могут быть? И что при таком делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 мая 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-08 17:03
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний