Шарик на малой половой губе

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте. Я задавала этот вопрос, но его перенесли не в ту категорию. Образование на малой половой губе, на протяжении года. Как мне кажется появились рядом ещё 2 маленьких. Не болит, ни как не беспокоит. Что это может быть? Фото с интернета. Внешне похожее на мои
Теги: половые губы, гипертрофия половых губ фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-19 22:26
Здравствуйте! Возможно воспаление бартолиниевой железы. Или жировик