Небольшой красный шарик на малой половой губе. Что это?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня на малой половой губе вылез какой то небольшой красный шарик, похожий на прыщик. Вылез уже довольно давно, примерно год назад. Никаких неприятных или болевых ощущений нет, единственное иногда он начинает чесаться сильно. Потом чесаться перестает, но шарик не проходит. Что это может быть? И стоит ли обращаться к врачу?
Теги: красный прыщик на половой губе
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 августа 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-12 18:57
Добрый день, Анастасия.

Тяжело без осмотра или фото что то определенное вам сказать. Возможно это маленькая киста. Покажитесь гинекологу.