Шарик на малой половой губе

Спрашивает: Rose
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Помогите, пожалуйста, решить проблему. Сегодня во время принятия душа обнаружила на внутренней стороне малой половой губы прыщик. Если его пощупать, то внутри находится шарик, который немного перекатывается. Он не болит, не чешется, т. е. не доставляет дискомфорта сам по себе. Подскажите, пожалуйста, что это такое и, самое главное, как от него избавиться? Он может исчезнуть сам? Или нужно чем-то обрабатывать?
P. S.: я девственница
Заранее спасибо огромное!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июня 2018 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-10 10:30
Здравствуйте! Вопросы такого характера достоверно решаются только на очном осмотре, извините. Могу предположить, что это - жировик. Не трогайте. Может пройти сам. А если останется - ничего страшного. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Rose 2018-06-13 15:30
Здравствуйте, уважаемая Елена Викторовна! Большое спасибо за консультацию!
Желаю и Вам всего хорошего)