Шарик на малой половой губе

Спрашивает: Ёпи
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Никаких нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Во время ПА мужчина у меня внизу нащупал шарик, я посмотрела и увидела на левой малой половой губе шарик(уплотнений на шарике никаких нет, обычный шарик надутый), никаких признаков нет, ничего не болит, только когда в туалет сходила щипало не много. А где то неделю назад, я расчесала там и у меня опухла права большая половая губа и тоже ничего не болело, а на следующее утро прошло уже. Подскажите пожалуйста что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-26 06:37
Здравствуйте. Это может быть фурункул или киста бартолиниевой железы. Для уточнения природы этого образования, обращайтесь к доктору.