Уплотнение в половой губе катается

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, на правой большой половой губе образовалось уплотнение, такой шарик, снаружи не видно, но прощупывается пальцами, катается прям, не болит, но трогать больно, как подкожный прыщ болит, когда трогаешь. Что это может быть?
Теги: шарик около половой губы
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 марта 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-03-15 11:11
Добрый день, возможно это киста, вам необходимо подойти на осмотр к гинекологу.