Плотное образование между бедром и большой половой губой

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Хрон.заболеваний нет.
Здравствуйте, буквально вчера заметила плотное образование под кожей между внутренней поверхностью бедра и большой половой губой, внешне ничем не выделяется, размером 1-1,5 см, овальной формы, при пальпации безболезненно, на воспалившийся лимфатический узел по-моему не похоже (т. к. тянется за кожей). Подскажите пожалуйста, что это может быть и чего стоит бояться? Записалась на прием к онкологу. Так же, то ли от сильной впечатлительности, то ли вправду какое то дискомфортное чувство справа над областью данного образования. С нетерпением жду ответа. Спасибо.
Теги: большие половые губы, большие половые губы и бедра, образование между половой губой и бедром
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 марта 2015 года

1 ответ

Надежда Игоревна Закаменная
дерматолог 2015-03-06 16:29
Добрый день! Вам надо срочно к дерматовенерологу. Доктор осмотрит, пропальпирует, сдадите анализы на ЗППП, сифилис.