Шишка на большой половой губе

Спрашивает: Галя
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте! У меня на верхней левой половой губе выше клитора дня 2 назад образовалась подкожная шишка, это область покраснела и припухла, когда прикосаешься болит и при ходьбе. Я сегодня попыталась проткнуть думала выйдет гной, но вышло совсем не много! Не надо было протыкать и давить? Что это может быть и как её убрать или лечить? С чем она может быть связано? Зарание благодарю и спасибо!
Теги: уплотнение на большой половой губе
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 октября 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-02-28 23:13
При таких образованиях необходимо в первую очередь исключать фурункулы и кистозные образования. Необходимо очно посетить гинеколога, а самолечением заниматься не стоит.