Жжение (пощипывание) в области больших половых губ

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, меня беспокоит жжение (пощипывание) в области больших половых губ около 1,5 лет. Все началось с молочницы. Я сдавала кровь на сахар, ВИЧ, сифилис, гепатит, мазок эпителиальных клеток - все в норме. Пропивала таблетки от аллергии, мазала Тетрадерм, Клотримазол, Метилурацил, свечи во влагалище Фемилекс, использую Лактацид. Не проходит. Думала, что сожгла кожу при восковой депиляции, поэтому эти места не трогаю больше. Высыпаний и странных выделений не наблюдала. Полового контакта нет. Кожа розового оттенка, когда трогаю не болит. Дискомфортно особенно при позе нога на ногу, если брюки узкие или белье нижнее натирает кожу, неприятно при прикосновении с туалетной бумаги.
Теги: сыпь на половых губах фото
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 октября 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-12-11 12:27
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний