Шелушение и зуд кожи лобка и половых губ

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: гастродоуденит
Здравствуйте, в последние пол года мы с мужем пытаемся завести ребенка и, соответственно, секс у нас не защищенный. Заметила, что часто после секса в последнее время начинается зуд больших половых губ (поближе к "дырочке"), лобка, а в последствии и шелушение кожи появляется. Обычно все проходит само по себе через неделю-две. 2 раза заметила, что кожа на лобке, где шелушение. Белеет. Депиляции делаю очень редко (1 раз в полгода максимум), новых интимных средств не использовала. У мужа атепический дерматит и, если честно, моя кожа на лобке похожа на его, но дерматолог сказал что дерматит не передается. К врачу нет времени сходить, т. к. Работа. Что это может быть, на сколько серьезно и как это лечить? Заранее спасибо за ответ.
Теги: шелушение и зуд половых губ, зуд и шелушение половых губ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 октября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-10-17 16:37
Фото выложите