Смущает форма и цвет малых половых губ

Спрашивает: Zara123987
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, надеюсь вы дадите хороший совет. Мне 15, и мне очень не нравятся мои малые половые губы. Они коричневатого цвета, намного больше чем большие половые губы, при чем одна больше другой. Они некрасивые и со складками, что хорошо видно на фото. Скажите пожалуйста, это какая-то патология и надо лечить? Или вполне нормально и нечего беспокоиться? И если можно, как исправить это, потому что боюсь идти к врачу. Заранее спасибо. Всего хорошего.
Теги: форма половых губ, цвет половых губ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 мая 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-03 23:34
У вас вариант нормы, в лечении необходимости нет. Это ваша особенность. А цвет зависит от количества меланина в вашем организме.