Шарик на краю малой половой губы

Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Алексей Сергеевич подскажите пожалуйста, появилось небольшое образование на краю левой малой половой гуы, ни болей, ничего нету, только это образование, половую жизнь не веду, просто скажите это что-то может быть страшное? Трогаю не болит, ничего не вытекает, нет дискомфорта, просто ощутила его и всё, переживаю сильно, подскажите пожалуйста, может ли это быть что-то страшное и нелечимое?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-20 20:16
Добрый день, Рита.
Тяжело без осмотра или фото что то определенное вам сказать. Возможно это фурункул половой губы, киста.