Образования на малых половых губах

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, беременность 12 недель, недели 2 назад на малых половых губах и на промежности стали появляться небольшие то ли отросточки то ли какие то маленькие образования(фото приложу)
Максимум 1 миллиметр, прозрачные, беловатые
Дискомфорта и боли не приносят, таких штуки 4(но они меньшего размера)
Гигиену соблюдаю, моюсь и подмываюсь каждый день, каждый меняю белье и так же меняю часто ежедневные прокладки.
Половых заболеваний никогда не было, и это тоже в первые.
Из-за чего это могло появиться и стоит ли опасаться?
Теги: на половых губах, фото половых губ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 августа 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-08-25 15:32
Здравствуйте ,  Марина!
По фото и описанию нельзя исключить остроконечные кондиломы.

Посетите Вашего акушер - гинеколога для осмотра, сделайте ПЦР на ВПЧ с типированием.