Родинка на малой половой губе

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, у меня есть родинка на малой половой губе возле клитора, размером около 1-1,2 см., плоская, контуры вроде ровные цвет коричневый то светлее, то темнее, так вопрос можно ли её удалить или лучше не стоит, мучает частое раздражение, кандидоз мажу там мазями и на нее конечно это все попадает, боюсь навредить. Посоветуйте, пожалуйста, что делать? Заранее, Спасибо Вам Большое за ответ.
Теги: родинка на губе, родинка на половой губе, цвет половых губ
Категория: Онколог
Добавлен: 16 октября 2018 года

1 ответ

Добрый день. Прикрепите пожалуйста фото.