Обоазование в малых губах

Спрашивает: Алия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, при подмывании я заметила небольшое образование в малых половых губах. Это образование не болит. Не чешется. Никакого дискомфорта. Я беременна, беременность 37недель. Что это может быть, фото прилогается. Ответте пожалуйста. Очень жду ответа.
Теги: половые губы фото, родинка на губе, сыпь на половых губах во время беременности
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 марта 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-03-05 18:04
Добрый день, думаю что это папилломы, обязательно подойдите к своему гинекологу, нужно решить вопрос с их удалением.