Боль при нажатии, рана привлекает внимание

Спрашивает: Костя
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, примерно 3 недели назад обнаружил у себя на руке какой-то небольшой мягкий шар, при прикосновении ощущается боль. Решил выдавить, пошел гной, теперь это выглядит как небольшая ранка, если давить идёт какая-то жидкость и кровь. В интернете прочёл, что это может быть шанкр сифилиса.
Рана покрывается то ли гноем то ли ещё чем то другим, не понятно.
На первом фото на ватном диске жидкость с кровью, которая вытекает из раны при давлении.
Прошу вас помочь пожалуйста
Слишком волнуюсь
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 февраля 2019 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-02-10 12:49
Здравствуйте Костя

Очень маловероятно, что это сифилитический шанкр.

Скорее всего это фурункул.

Вам необходимо очно обратиться к дерматологу или хирургу для постановки диагноза и назначения лечения.
Костя 2019-02-10 13:11
Спасибо вам большое