Болит при нажатии зажившая РАНа на пальце

Спрашивает: Заира
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, больше двух лет назад порезала средний палец ножом, порез был глубокий. РАНа зажила давно но при нажатии больно будто что то внутри есть когда убираю заживший слой он образовываешься в виде мозоли то видно два отверстия под кожей при нажитии на них жидкая боль хоть они очень и маленькие. Наблюдаю за этим уже год. Боль при нажатии так и не проходит. Что может не давать зажить ране частично (местами)
Теги: порезала палец металлическим предметом теперь там шишка, рана зажила но болит при нажатии
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 декабря 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-12-04 12:36
Здравствуйте!

Может быть рубец, бородавка, инородное тело.

Посетите хирурга очно для осмотра, и дальнейшей тактики. Возможно удаления образования.