Боль послее полового акта спустя неделю

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, где-то неделю назад произошёл мой первый половой акт. Во время него было слегка больно, а после него не могла стоять, очень сильно болел живот внизу, хотя партнёр был нежен. Прошла уже неделя, теперь левый и правый бок болят чередуясь между собой в течение дня (болит ближе к пупку). Что это может быть и как это исправить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 октября 2021 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-01 23:41
Добрый день. Если сейчас середина цикла, то это может быть проявлением овуляторного сидрома.
Платная консультация
Анастасия 2021-10-02 09:06
Спасибо за ответ. Раньше никогда боль при середине цикла не ощущалась, это точно нормально, что так болит?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-02 10:26
Не всегда овуляция может так проявляться.
Если в течении нескольких дней не пройдет. То сделайте УЗИ
Платная консультация
Анастасия 2021-10-02 10:52
А это может быть признаком беременности, или на таком коротком сроке ничего не чувствуется?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-02 11:19
Так быстро признаки беременности не проявляются.