Беременность за 10 дней до месячных

Спрашивает: Роза
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, такая ситуация, был половой акт с презервативом на 19 день цикла, то есть за 10 дней до начала месячных, продолжительность цикла 28 дней. Парень кончил в презерватив. До месячных 5 дней но появились такие признаки как тянущие боли внизу живота, вчера тянул левый яичники, пропал аппетит, тянущие боли в пояснице. Возникают следующие вопросы: 1. Могут эти признаки свидетельствовать о наступлении беременности? 2. Могут ли эти признаки появиться так быстро после полового акта? 3. Если это признаки не связанные с беременностью, из за чего могут появиться данные симптомы? Буду Вам очень признательна за ответ, очень переживаю!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-05 09:19
Здравствуйте. Так рано признаков не будет. Если презерватив не рвался, то беременность исключена. Признаки могут быть при ПМС
Платная консультация
Роза92 2017-12-05 09:20
Спасибо вам огромное за ответ!