Боль после взятия мазка

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я девственница. Проходила мед комиссию и мне был сделан мазок из мочеспускательного канала, какой-то щеткой, как сказала врач. При анализе было немного больно, но затем вроде бы стало легче. Анализы хорошие. Прошла уже неделя, а боль осталась, больно садиться, ходить, прикосаться. Боль острая, режущая и мне кажется я чаще стала ходить в туалет по маленькому, но в таком же объеме, не по каплям. Обращалась к этому же врачу, она сказала, что возможно просто слизистая чувствительная и ее поцарапала щётка для анализа. Помогите пожалуйста, может пропить какие нибудь таблетки. Благодарю вас, и желаю вам всего самого наилучшего. Спасибо за помощь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 августа 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-08-06 18:58
Здравствуйте. Если такие ощущения будут и дальше (останутся через неделю), тогда конечно, будет необходимо пройти лечение.
Мария 2018-08-08 22:37
Какое лечение вы посоветуете? Прошла неделя, боли стали поменьше
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-08-09 11:16
Для назначения лечения, свяжитесь со мною по viber.