Боль и цестит после секса

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит, был уретрит
Добрый день, подскажите мне ка к можно снять боль и какие могут быть причины боли? Я занимаюсь сексос с молодым человеком и иногда испытываю внутри неприятные ощущения, а после секса может низ очень болеть буд то застудилась или только девственности лишилась, очень тяжело проходит и конечно уже и секс не в радость когда так прихолится страдать, при чем по женски я абсолютно здорова-т. ктолько месяц назад прошла полное обследование и прокололи витамины (думали чтобеременна и обратились к врачам) т. е я здорова но при этом мне больно и тяжело дается процес, если вы что то зраете об этом помогите и подскажите что может мне помоч!? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 мая 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-07 16:39
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
екатерина 2016-05-07 16:46
Анализы все чистые и мазки чистые в этом то и дело, наши врачи ничего не нашли, сказали здорова и чиста по гинекологии, уролог ставил цестит и лечили его, прошло. Теперь секс становится проблемой. Боли. Может ли что то зависить от партнера, от размеров его полового члена?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-07 16:53
Может, если все исключили остальное
Платная консультация
катя 2016-05-07 16:55
Как нам в таком случае быть? Может есть какие то крема успокаиващие ткани? Как снизить эту боль? Мне сейчас помогает только ношпа а иногда облепиховые свечи ставлю
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-07 17:06
Катя, Вы причину толком не знаете, а что-то сделать хотите. Если причина в размере, то Вам кремы не помогут