Мазок взятие у девственницы

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста была у гинеколога она сказала надо взять анализ на фемофлор, Вот такой штучкой брали мазок., конечно предупреждала что девственница я даже не хотела передумала сдавать но все так получилось сама не поняла ничего
1-сдают ли такой анализ девственницы?
2-могла ли она меня повредитььведь ввела глубоко сантиметров 5 я очень испугалась было не приятно и как будто царапины от щетки внутри жгло
Я буду ждать вашего ответа прошу ответьте
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июля 2018 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-14 12:24
Здравствуйте.1. Такой щеточкой - нет.2. Если бы такое произошло, то была бы кровь
Платная консультация
Анна 2018-07-14 12:42
Спасибо за ответ, то есть ничего не повредилось? Просто я всегда думала что плева внутри, думала сверху возьмёт когда зашла я так испугалась а потом плакала было так не приятно
Анна 2018-07-14 12:56
Ещё раз спасибо что ответили, ещё один вопрос, каким прибором вообще берут анализ у девственницы?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-14 12:59
Обычно вот таким. И из преддверия влагалища, а не внутри
Платная консультация
Анна 2018-07-14 13:21
А таким как мне сделали не берут вообще?
Анна 2018-07-14 13:41
А что мне теперь делать? Как узнать что все в порядке? Я уже боюсь к врачу сходить
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-14 13:43
Анна, мы исчерпали Вашу проблему, перестаньте задавать все новые и новые однотипные вопросы. Перечитайте переписку. Я НЕСКОЛЬКО РАЗ уже писала Вам, что было бы, если что-то пошло не так.
Вы у меня не одна.
Удачи Вам.