Боль по всей нижней передней стороне

Спрашивает: Лариса Николаевна
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма, фиброма матки.
Здравствуйте, Елена Владимировна! Прежде всего огромное спасибо, за быстрый ответ. Извините за молчание. Вы подсказали сдать определённые анализы. Я сдавала печёночные, на поджелудочную, кал, мочу. И везде всё в пределах нормы. Это радует. Но чувствую себя не очень хорошо. Сейчас беспокоит боль то в левом подреберье, то в самом низу. Иногда после еды, иногда просто так. Замечала, сходу в туалет по- большому, становиться по - легче. Подскажите пожалуйста, что можно предпринять? За раннее огромное спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 3 марта 2019 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-03-03 13:47
Лариса Николаевна! Это может беспокоить толстый кишечник. Пройдите прием капсулы Дуспаталин за 20 минут до еды, 2 раза вдень. Курс 10 дней. Всего доброго.
Платная консультация
Лариса Николаевна 2019-03-04 04:32
Здравствуйте Елена Владимировна! Огромное спасибо за быстрый ответ. Обязательно воспользуюсь вашим советом.