Боль под нижним ребром справа у солнечного сплетения

Спрашивает: Андрей 0730
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, меня беспокоит постоянная боль справа под нижним ребром возле солнечного сплетения, а так же со стороны спины. Анализы (кровь-тройка, моча) в норме. Терапевт прописал мезим и диету. Это не помогает
Теги: боль справа от солнечного сплетения под ребрами, дергается с права у солнечного сплетения справа у ребра
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 февраля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-02-09 19:40
Андрей 0730! Пройдите УЗИ органов брюшной полости для исключения патологии со стороны печени и ж. пузыря. Сделайте ФГДС и пройдите тест на хеликобактер пилори, для исключения острой патологии со стороны желудка и 12-перстной кишки. Имея данные этих обследований, ваш врач проведет коррекцию лечения.