Боль молочница

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что необходимо для полного излечения молочницы, в марте начался зуд, жжение во влагалище, боль при половом акте именно в момент входа во влагалище, ещё и после секса может несколько дней болеть именно само влагалище, плохого запаха и выделений нет, назначали свечи разных видов, таблетки, но ничего не помогало, вот уже октябрь а проблема все остаётся, нет надежды на врачей в нашей больнице, сдавала на инфекции анализы, делала узи, так как планируем беременность, все анализы в норме, только лишь в мазке молочница, пожалуйста подскажите что можно сдать ещё для точного назначения лечения, может быть фемофлор 16 или посев на чувствительность к антибиотикам, не знаю что делать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 октября 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-09 16:30
Здравствуйте. Посев и Фемофлор-16 (17), все верно
Платная консультация
Дарья 2021-10-09 18:03
Можно с результатами анализов к вам будет обратиться за лечением?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-09 19:56
Конечно. Для назначения обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – почта – info@molchanova.pro (все маленькими буквами и без пробелов). С уважением, Е. В. Молчанова