Кольпиты 8 месяц никак не проходят

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, в последнее время, а именно около 8 месяцев мучаюсь с кольпитами. Раньше я не замечала: ни сильных выделений, ни боли, на зуда, ни запаха. Но где-то месяца полтора назад я начала ощущать боль во время полового акта, жжение во влагалище при входе. Постоянный зуд, выделение и какую-то посторонний запах. И часто начала мучаться с циститом, как мне казалось. Половой партнёр постоянный, секс незащищённый, пью ОК Димиа. Сдавала анализы. Обнаружили кольпиты и лейкоциты, как сказали воспалительный процесс. Пропила сафоцид с молодым человеком и свечи полижинакс 12. Пришла на повторный анализ в итоге мазок хороший, но опять же кольпиты. Боль во влагалище присутствует до сих пор, как-будто что-то ждёт, но буквально через некоторое время секунд 20 проходит. Зуда нет. Ко всему этому мучает тянущая боль в пояснице. Что посоветуете? Может быть какие-то анализы на половые инфекции сдать? Спастбо большое!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 сентября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-03 13:32
Добрый день, вероника.

Конечно одного мазка из влагалища недостаточно. Сдайте еще ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.