Жжение, колющие боли во влагалище

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, У меня сутки назад началось жжение и зуд во влагалище, выделений нет, партнер постоянный. Жжение прекратилось и появилось ощущение будто снаружи всё отекло, хотя всё норм. И теперь ещё колющие боли у входа появились. Что это может быть? Какие анализы сдать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-17 00:06
Здравствуйте. Возможна инфекция. В первую очередь сдать мазок на флору и анализы на ИППП