Боль лучезапястного сустава

Спрашивает: Александр Юрьевич
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста ни с того ни с сего начал болеть лучезапястный сустав в районе большого пальца. Боль усиливается при движении кисти и особенно большого пальца, а так же если даю нагрузку на кисть. Рентген сустава-с костями все хорошо. Что со мной? Как вылечить?
Категория: Ревматолог
Добавлен: 10 апреля 2021 года

1 ответ

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2021-04-11 08:30
Сделайте УЗИ суставов кисти с режимом допплера для оценки локального микрокровотока. Если это артрит, то на УЗИ будет видно. Так же сдайте СРБ, СОЭ, ревматодный фактор, АЦЦП