Блокировать приступ астмы

Спрашивает: Юрий
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Как блокировать приступ астмы. Скорая пощь не доступна. Все препараты в наличии, подскажите очерёдность применения. Большая просьба, подскажите современные способы и препараты их дозы и способы введения. Спасибо за внимание.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 10 августа 2019 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-08-10 21:16
Это впервые возникший приступ? Есть ли мокрота? Что с аллергией?