Бластоцитоз

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, сдавала анализ кала на глисты в том и в этом году показало бластоцитоз, сказали лечить. Чем это лечиться? И нужно ли что то для профилактики домочадцам? Спасибо, заранее, за ответ.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 5 октября 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-10-05 17:57
Екатерина! Метронидазол – по 500 мг дважды в сутки в течение 5 дней. Всех остальных членов семьи обследуйте тоже. Всего доброго.