Биопсия при эрозии

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет 1 тип
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня обнаружили эрозию и ВПЧ 35 типа, сдала анализ на цитологию, все в норме. По узи тоже ничего не обнаружили. Но мой врач говорит что нужно делать биопсию, обязательна ли она? За ранее, спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 сентября 2019 года

11 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-06 17:10
Если кольпоскопическая картина дает показания- значит надо- это в Ваших интересах
Платная консультация
Ксения 2019-09-06 23:01
Спасибо за ответ. Но есть ещё один вопрос, нормально ли то что биопсию будут делать в один день с прижиганием эрозии?
Ксения 2019-09-07 09:30
Спасибо большое, успокоили меня.
Ксения 2019-09-09 15:35
Здравствуйте, подскажите, правильно ли мне назначили лечения. Аллокин-Альфа 6 ампул через день, также и мужу их прописали. Кольпоцид 10 дней, галавит 10 дней (и мужу тоже) и тиберал по 1т/2 раза в день(тоже двоим). Следующий этап, Вагилак 15 дней. Буду благодарна за ваш ответ
Ксения 2019-09-10 17:09
Спасибо за ответ) но не навредит ли мне Аллокин, т. к у меня АИТ, в инструкции прочитала что он противопоказан при таких заболеваниях? (Прикладываю анализы на гормоны)
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-11 10:44
Да, если в противопоказаниях у Вас есть АИТ, то да, не надо его принимать
Платная консультация
Ксения 2019-09-11 14:08
Так я уже 1 укол сделала, дальше продолжать или остановить?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-11 14:18
Не нужно- вы сами читали противопоказания!