Первое узи при беременности

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажиье пожалуйста, задержка 7 дней, 09.09.17 тесты показали беременность, первый день последних месячных был 03.08.17, подскажите пожалуйста когда можно пойти на узи что бы посмотрели беременность? И какое лучше узи? Обычное или вагинальное? Еще до беременности у нас с мужем обнаружена уреаплазма парвум, на сколько это опасно? Спасибо
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-11 14:30
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Лидия 2017-09-11 16:16
1. Подскажиье пожалуйста когда можно пойти на узи что бы посмотреть беременность (задержка 7 дней, 09.09.17 тесты показали беременность, первый день последних месячных был 03.08.17)?
2. Еще до беременности у нас с мужем обнаружена уреаплазма парвум, на сколько это опасно? Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-11 16:25
1. Можно уже.2. Не волнуйтесь. Это не повлияет на течение беременности