Из диагностика ПДР обнаружили заболевания

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, меня зовут Ангелина. У меня обнаружили впч 16, Ureaplasma urelyticum/parvum, Chalamydia trachomatis, подскажите приблизительное лечение и возможно ли это вылечить. И не давно обнаружили удвоение шейки матки, на них присутствует эрозия, чем это может быть опасно в дальнейшем? Можно ли прижигать эрозии на двух матчах? Месячные идут один раз в месяц, 5 дней, не обильные. Может ли быть что одна матка не функционирует, т. к. месячные идут один раз в месяц.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-15 17:55
Здравствуйте. Во-первых, портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса).
Во-вторых, вылечить все можно, но извините, я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.