Биопсия кератомы

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, удалила позавчера образование лазером. Оно у меня лет 6 уже. Никогда не беспокоило. Мерила периодически линейкой, все эти годы размеры не менялись, 5 на 6 мм. Никогда никаких выделений или дискомфорта не было. Врач сказал, что это кератома. Заживает хорошо. Но очень сильно расстроило то, что врач взял биопсию и направил образование на исследование. Сама не своя хожу теперь и постоянно плачу. Ужасные мысли в голове. Зачем он решил взять биопсию? У него значит были подозрения в том, что образование доброкачественное?
Категория: Онколог
Добавлен: 12 февраля 2020 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-02-13 06:52
Здравствуйте!
При удалении любого образования по стандартам необходимо отправить материал на исследование.
Визуально видно, что образование доброкачественное, не переживайте.
Платная консультация
Ксения 2020-02-13 20:34
Спасибо Вам огромное!
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-02-14 07:09
Пожалуйста, Ксения!
Будьте здоровы!
Если не сложно и будет желание, оставьте отзыв на сайте о моей работе.
С уважением, Н. Г. Буцык.