Биопсия геморроидального узла

Спрашивает: Туська
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, помогите расшифровать результат биопсии. Цитирую: " Микро: (54) 1. Геморроидальный узел с тромбозом и расширением сосудистых полостей. 2. Анальный полип" Операция по удалению 2-х узлов была 23 апреля 2016г., врач в отпуске, пришел результат. Ничего плохого нет в биопсии? Заранее, благодарна!
Категория: Проктолог
Добавлен: 10 мая 2016 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-05-10 16:06
Здравствуйте, в биопсии патологии не вижу. Предоставьте информацию по поводу чего была операция, и при возможности пришлите фото заключения биопсии.
Платная консультация
Туська 2016-05-10 16:55
Было несколько узлов, 2 легировали. Один наружный и один внутренний, сказали, только оперировать. Операция была под местным наркозом. Решили отправить узлы после удаления на гистологию. Заключение вот такое короткое, я Вам его полностью процитировала, еще раз:
Результат
Биопсия
(1 препарат) Микро: (54) 1. Геморроидальный узел с тромбозом и расширением сосудистых
полостей. 2. Анальный полип.
МЦ
"Новая
лаборатория"
Спасибо огромное, за быструю реакцию.
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-05-10 17:15
Повода для беспокойства не вижу