Бион 3 Бион 3

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, последнее время часто болею трахеитами. И терапевт рекомендует пропить Бион-3. Он дороговат по цене. Первый раз покупать не стала, сейчас опять советует всё таки пропить. Что Вы можете сказать об этом препарате? Можно его заменить обычными витаминами? Спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 февраля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-02-11 11:11
Здравствуйте.
Бион-3 не относится к лекарственным препаратам, он является БАДом.
Мое отношение к нему, также как и другим БАДам отрицательное. Его вполне можно заменить приемом поливитаминов.
Всего доброго.