Консультация приема препаратов

Спрашивает: Василина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: АИТ.
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, у меня было ОРВИ, дало осложнение на нос. Полисинусит. Пью антибиотики флемоксин, физиолечение, виброцил. Пропила 5 дней, лор продлил ещё на 5 дней. 1. Как поддержать организм? 2. Можно ли одновременно с антибиотиком пить Бифидумбактерин? 3. Стоит ли пропить настойку элеутерококка для повышения сил организма? Или может что то посоветуете другое? Благодарю за ответ.
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 апреля 2017 года

7 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-04-10 11:37
Здравствуйте.
Эффективнее будет прием линекса по таблетке в день с антибиотиком. Смысла в элеутерококке и подобных препаратах не вижу. Лучше будет после лечения пропить поливитамины.
Всего доброго.
Платная консультация
Василина 2017-04-10 11:42
Спасибо. А какие витамины вы посоветуете? Мне нельзя йод, т. к. АИТ.
Любые, спросите в аптеке, чтобы не было иода.
Платная консультация
Василина 2017-04-10 19:09
А можно ещё у вас проконсультироваться? Моему мужу 38 лет. Так вроде бы ничего не беспокоит. Давление норм. Иногда бывает учащенный пульс. Но есть лишний вес. При росте 180, весит 95 кг. На днях заставила его сдать кровь на холестерин. И результаты завышены. К врачу сходить пока возможности нет. На сколько это серьезно, как лечить? Стоит ли садиться на диету? Благодарю за ответ. Фото прилагаю.
Обратитесь к кардиологу нашего сайта.
Платная консультация
Василина 2018-01-06 21:13
Доброго вечера. Нужна ваша консультация по поводу приема антибиотиков. Можно ли если назначили два антибиотика один прекратить принимать, а второй продолжить.
Здравствуйте.
Извините, но я не знаю. Возможен и одновременный прием 2-х и даже 3-х антибиотиков. Не имею понятия, что имел в виду Ваш врач. И уточнить Вы можете только у врача, сделавшего эти назначения.
До свидания.