Приём интоксик

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Аутоимунный тиреоидит, гипотериоз (под вопросом) бронхит. Синдром поликистозных яичников
Здравствуйте, есть вопрос- вы слышали о таком препарате как Интоксик? Мы повелись на рекламу и заказали его, упаковка, адрес производителя- всё говорит не о подделке. Но есть вопрос, т. к. это БАД, насколько он полезен? Стоит ли мне его принимать? Паразитов у себя не обнаружила, купила потому что хотела профилактически почистить организм. Беспокоит частые простуды. Думала этот препарат на травах как-то поможет. Мне важно мнение докторов об этом неизвестном препарате.
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 октября 2016 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-10-15 16:25
Здравствуйте.
Ну это Вы зря! Препарат известен, Вы можете найти информацию в любом поисковике. Это противогельминтное средство на экзотических травах. Официальная медицина против БАДов, я к этому мнению вполне присоединяюсь. Тем более, если Вы страдаете гельминтами, специфических средств хватает. А термин "чистить организм" я не приемлю по сути.
Всего доброго.
Платная консультация
ольга 2016-10-15 22:06
Спасибо! Не знала что врачи знают об этом препарате. Понимаю что это бад. Утешили что он реален - а не что-то малоизвестное.