Intoxic что за препарат?

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что Вы знаете о препарате Intoxic. Насколько он эффективен и можно ли его применять без рецепта? Про данный препарат прочитал в интернете. Симптомы которые указаны в описании совпадают с моими. Хотелось бы получить хоть какую то информацию по данному препарату. Заранее спасибо.
Теги: что за препарат intoxic, что за лекарство intoxic
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 февраля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-02-27 22:48
Здравствуйте.
Противопаразитарное средство, которое принимают не из-за симптомов, а при доказанном наличии гельминтов. Вам нужно на прием к инфекционисту, не вздумайте глотать лекарства просто так, потому что кажется.