Тамифлю? Можно заменить чем то?

Спрашивает: Люба
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста тимафлю назначил врач скорой помощи болеем третий день. Они конечно дороговаты, но эффективны ли? Температура доходила до 39.1. Может аналог какой то есть? Скажите пожалуйста! . . .
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 декабря 2016 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-12-20 10:56
Здравствуйте.
Это самый эффективный противогриппозный препарат. Заменить его трудно. Следующим по эффективности является кагоцел. Все остальное- не серьезно.
Всего доброго.
Платная консультация
Люба 2016-12-20 13:35
Александр Борисович спасибо вам огромное за ответы, но в аптеке сказали, что этого препарата нет давно. Тогда куплю кагоцел! Рада была вас видеть! Спасибочки!