Билирубин 44,4 непрямой 35,7

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня посыпало голени как при аллергии периодически сильно чешется, пошла к дерматологу, сдала анализы всё в норме только билирубин завышен общ. 44,4, прямой 8,7, не прямой 35,7 скажите что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 июля 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-07-14 22:33
Здравствуйте.
Необходимо определить причину повышение уровня билирубина, что может быть инфекционной и неинфекционной природы.
Рекомендую сперва обратиться к инфекционисту. Сыпь на коже скорей всего вторична.